Romanik Contact

Romanik S.A.

Kontakt

TRZECIEWIEC - Hauptsitz, Verteilung

Trzeciewiec 40, Dobrcz 86-022, Szosa Gdańska 40
tel. (52) 5511668, fax (52) 5511667
tel. (52) 3433232, fax (52) 3443455

 

FÜHRUNGSKRÄFTE

Vorstandvorsitzender: Jan Romanik
jan.romanik@romaniktools.com, skype: romanik_sa_romanik

Direktor: Henryk Zareba
henryk.zareba@romaniktools.com, skype: romanik_sa_henryk

Hauptbuchhalter: Elwira Wegner
elwira.wegner@romaniktools.com, skype: romanik_sa_elwira_w

 

VERTRIEBSABTEILUNG Region in Nordpolen

Beata Michałek
beata.michalek@romaniktootls.com, skype: bydgoszcz_beata.m

Monika Olszewska

monika.olszewska@romaniktoos.com, skype: monika.olszewska_romanik.sa


Export-Abteilung


Tomasz Wegner
t.wegner@romaniktools.com | skype: romanik_sa_wegner_tomasz

 

KRASNA in der Nähe von Kielce- Produktionszweig, Verteilung

Krasna 49, 26-220 Stąporków
tel. (41) 3711025, 3711043
fax (41) 3711250

 

FÜHRUNGSKRÄFTE

Vorstandvorsitzender: Jan Romanik
jan.romanik@romaniktools.com, skype: romanik_sa_romanik

Abteilungsleiter: Andrzej Skowron
andrzej.skowron@romaniktools.com, skype: romanik_sa_krasna_dyr

VERTRIEBSABTEILUNG Region in Südpolen

Lidia Śliwak
lidia.sliwak@romaniktools.com, skype: romanik_sa_lidka

 

PRZEDBÓRZ- Produktionszweig

ul. Cegielniana 9, 97-570 Przedbórz
tel. (44) 7812059

 

FÜHRUNGSKRÄFTE

Vorstandvorsitzender: Jan Romanik
jan.romanik@romaniktools.com, skype: romanik_sa_romanik

Abteilungsleiter: Roman Zbudniewek
roman.zbudniewek@romaniktools.com, skype: roman.zbudniewek

VERTRIEBSABTEILUNG
Zäuneelemente ,Verbreitung

Anna Żurawska
anna.zurawska@romaniktools.com, skype: romanik_sa_anna

 











Tomasz Wegner


....